Страницы: 1
[ Закрыто ] С Днем Рождения, А.К.!!!
 
Кондратьевич, поздравляю с Днём рождения! Желам здоровья :mnogo_lodka:и всех благ! Чтоб рыб клевал и большой :schuka:и маленький(но зачётный)!!!:)
 
Кондратьевич , с Днём рожденья !!!!!:):):):):)
 
Мои поздравления, Кондратьевич!!
 
С Днём Рождения Вас КОНДРАТЬЕВИЧ:):):)
:motor::lodka::drill2::schuka::fish::mesto_1:
 
С Днем рождения, Андрей!!!

Как другу детства желаю максимум "взрослых" достижений и успехов, и радоваться им с детским восторгом!
:rybak::motor::drill2::fish:

Уловов красивых и больших , на рыбалке и в жизни!!! :cool:
 
Спасибо огромное за поздравления!
 
:)Красивый и сильный, удачливый, смелый.:)
Любое, А.К., по плечу тебе дело!
На верном, мы знаем, стоишь ты пути,
И дальше желаем победно идти.
Успехов — в рыбалке, в делах — новых сил,
:)Удачи и счастья! — ты их заслужил.:)


:):)
 
Присоединяюсь ко всему вышесказаному. Крепкого здоровья, хорошего настроения, надёжных друзей и конечно же удачных рыбалок!
 
Поздравляю с днем рождения. Желаю крепкого здоровья, крепких снастей, крепких уловов, и крепких напитков в этот день!
 
с ДР! чтоб усе и побольше ?)
 
КОНДРАТЬИЧ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
ЧТОБ СБЫВАЛИСЬ МЕЧТЫ!!!

Сколько рыбаков и просто хороших людей родилось в декабре :):):) Дали буде!
 
Присоединяюсь к поздравлениям! всего! всего! и побольше!:mnogo_lodka:
 
КОНДРАТЬИЧ, всех благ Вам !!! :mnogo_lodka:
Удачи во всех делах !!!
 
Цитата
С Днём Рождения Вас КОНДРАТЬЕВИЧ:):):)
:motor::lodka::drill2::schuka::fish::mesto_1:

Присоеденяюсь к поздравлениям. Всего самого наилучшего :)
 
Присоединяюсь ко всем пожеланиям. С Днем рожденья Вас! Всех благ и успехов во всех начинаниях. Ну и естественно пожизненного "ни хвоста ни чешуи".
 
Спасибо всем огромное за подравления!!!
 
Присоединяюсь ко всем выше сказанным поздравлениям. От себя желаю удачи на рыбалке и в жизни вообще!!!
 
КОНДРАТЬЕВИЧ, дорогой и уважаемый наш коллега по увлечению!!!
Прими от нас с братом искренние поздравления с Днем рождения и Днем Андрея, а также пожелания крепкого здоровья и успехов во всех твоих начинаниях.
 
:newy:Уважаемый Андрей Кондратич!
Здоровы будьте и удачливы без меры!
Желаю Вам успехов, светлой веры,
И пусть Вам путеводная звезда
Жизнь освещает ярко и всегда.


Ни хвоста ни чешуи!:drill2:
 
Присоединяюсь к поздравлениям .Счастья,здоровья,радости и конечно же,побольше запоминающихся выездов на рыбалку! С Днем рождения Кондратьевич!!!
 
С Праздничком!
 
Уважаемый Андрей Кондратьевич!!!Желаю ВАМ всего того чего хотите!!!:rybka_1::rybka_2::laie:
 
С Днем Рождения! Желаю Вам гармонии во всем! Любви, здоровья, счастья, благополучия, удачи, реализации всего задуманного!:cool:
Чтобы жизнь была всегда прекрасной
Не делалось чтоб ничего напрасно
Чтоб на пути всегда светил зеленый свет!
Счастливых, долгих Вам рыбацких лет!:mnogo_lodka:
 
С днем рожденья !
 
Присоединяюсь ко всем выше сказанным поздравлениям. Желаю здоровья, удачи, хороших уловов и много друзей!!!     :fish:    :mesto_1:    :mnogo_lodka:
 
Нам ,как взрослым пацанам
Годы не помеха.
Важно,чтобв в душе был храм-
Для друзей утеха.

Важно,чтоб хранитель твой
Был всегда и рядом!
"В мире жить с самим с собой"
В этой жизни надо.

Пусть хватает сил для губ
Улыбаться людям,
И друзьям,когда придут,
Дверь открыта будет!

С уважением Юра!
 
Огромное спасибо всем за поздравления. Теперь буду ждать полтинника.:D
 
C Днем Рождения Кондратич!!! Здоровья для этого :mnogo_lodka: и этого:drill2:, успехов вот в этом :lodka:и этом :rybak_2:.
 
Андрей Кондратьевич поздравляю Вас с днем рожденья и Днем Ангела.
Крепкого Вам здоровья и удачи во всем.
P.S.
Вчера в Сорокошичах мы поднимали чарки за Вас и всех Андреев.:)
 
Кандратьевич – многое уже написано, присоединяюсь.:)
А я желаю Вам, поскорее понянчить внучков, двоих или как Бог пошлёт, здоровья и сил Вам, мудрости, дабы воспитать и привить в них всё то, чем должны обладать Правильные рыбацюги!:)
 
Опять я все пропустил ,но у меня вчера была уважительная причина:o,-РЫБАЛКА! Так что ,уважаемый Андрей Кондратьевич,разрешите от всей души поздраить Вас сегодня.Пусть удача не покидает Вас ,пусть здоровье не подводит,пусть друзья и близкие уважают,Вобщем всего Вам самого!!!:fish:
 
Уважаемый Андрей Кондратьевич! Поздравляю с днем рождения! Крепкого здоровья, удачи в рыболовных (и не только:)) делах!
 
Цитата
Огромное спасибо всем за поздравления. Теперь буду ждать полтинника.:D
И мы будем ждать,:eek: НО уже не полста, а 100 гр!:D
А полтинник Ваш отметим на островке, возле костра!:mnogo_lodka:
Идёт?;)
 
Приехал с охоты.:ohota:
Здоровья и чтоб под каждой палаткой в любой момент можно было откопать "склад";):D! С Днём Рождения!:fish::):cool:
 
Андрей Кондратьевич, хоть и постфактум, но хочу тоже примазаться к Вашему счастью! С Праздником Вас, всего Вам самого наилучшего!
 
Кондратьич , с Днём Рождения !!!
Здоровья тебе и удачи во всех твоих делах !!!
Счастья и успехов во всех начинаниях !!
 
:mesto_2:Вот только сейчас добрался до компа, раньше поздравлять нельзя, всегда выручает мой девиз.
                             Андрей кондратьевич!

Присоединяюсь к многочисленным поздравлениям и пожеланиям в твой адрес. Согласно твоему девизу и годам - опыт у тебя богатейший, его плоды ты пожинаешь во время собственных рыбалок и с охотой делишься приобретенным с молодыми форумчанами, спасибо тебе за все! Одно тревожит, вот если бы твой друг по фото ( В.А.Ю.) пользовался такой же популярностью и уважение у народа , как ты на форуме - насколько бы мы лучше жили, но ты не можешь отвечать за поступки  своих друзей.:mnogo_lodka:
 
С днем Рождения. Пусть всегда сопутствует удача, радость и достаток. И, конечно же, побольше Рыбалок с большой буквы (и в плане клева и в плане общения с друзьями).
 
Спасибо большое мужики!!!:mesto_2:
 
Хоть и запоздало маленько - Кондарадич С ДНЮХОЙ ВАС!!!  Заченых вам трофеев!!!!
 
Андрей Кондратьевич! Поздравляю Вас с днем рожденья! Счастья, ЗДОРОВЬЯ и всего всего всего! :fish::fish::fish::fish: Извините только появился здесь!!:o
 
Уважаемый Андрей Кондратьевич! Пусть удача на Вас нападет так сильно, что бы здоровья хватило отбится. Крепкого здововья.
 
Спасибо за поздравления!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!